Волосы: выпрямление волос

+7 (499) 649-2... — показать Записаться онлайн

Если непослушные кудряшки не хотят принимать нужную форму и доставляют своей обладательнице мучения и неудобства, в такой ситуации поможет выпрямление волос. Указанная услуга проводится термическим или химическим способом. В первом варианте она осуществляется с помощью фена или же утюжков высокой температуры, они нагревают волосы и выпрямляют их. Данный метод не очень стойкий, а еще предполагает повторение после очередного мытья головы. Намного эффективней химическое выпрямление, что производится посредством особых косметических веществ. Результат может сохраняться до трех месяцев, по истечении этого периода нужна повторная процедура. Максимально действенным и, кстати, безопасным способом считается кератиновый. Он не портит структуру волос, а белки, содержащиеся в составе средства, восстанавливают шевелюру.

Все услуги салона красоты
Тип заведения
парикмахерская, спа салон
Волосы